Полный комплекс шиномонтажа в дороге
Полный комплекс шиномонтажа в дороге

С какими проблемами чаще всего сталкиваются автолюбители в дороге? Конечно, с проколами шин, проблемой с дисками и так далее. Иногда случается вернуться из поездки с проколотыми шинами, а также с испорченными запасными шинами. Это в лучшем случае, а если нет возможности провести в дороге ремонт шин? Поблизости нет ни одной ремонтной мастерской, куда можно было бы обратиться? Мы вам порекомендуем, очень удобный сервис: ремонт, балансировка, переобувка и даже хранение шин - идеальные условия, чтобы попробывать современный сервис который предоставляется в городе Москва.

 

Получить удобства

Современный мир высоких технологий создает очень много удобных вещей для облегчения жизни человека. В этом случае автовладельцы тоже имеют право получить удобства, связанные с ремонтом автомобилей. В качестве облегчения ремонтных работ и экономии времени для автолюбителей существует новая услуга — мобильный шиномонтаж.

Все оборудование станционарного шиномонтажа перенесено в фургон:

  • Бортировочное оборудование,
  • Балансировочное оборудование,
  • Вулканирующее устройство.

Выезд на место

Преимущества мобильного шиномонтажа заключаются в круглосуточной работе, в выезде на место, где автомобилисту приходится производить вынужденную остановку и осуществлять ремонт шин. Мобильный шиномонтаж в Москве работает не только по срочным вызовам.

Если у вас недостаточно времени посетить обычный шиномонтаж для проведения комплексного шиномонтажа и балансировки, то это можно сделать теперь в любое время без затрат личного времени. Даже ночью к вам может быть отправлена ремонтная бригада, которая без вашего участия решит все вопросы и проблемы, связанные с ремонтом и заменой шин.

Думаете проще купить новые шины? Вовсе нет, если сделать все правильно, то сэкономите кучи денег. Они прослужать вам еще долгое время, будьте уверены!

Экономим место!

Многие автомобилисты пользуются демисезонными шинами, но есть и категория людей, которые каждый сезон меняют шины. В этом случае возникает необходимость в сдаче шин на хранение, но практически никто этого не делает.

Хранение шин возможно в автосервисе, где им будет оказано должное внимание и обработка специальными растворами для защиты. Вызванная ремонтная служба заберет ваши шины на хранение и даст полные гарантии, что сезонное хранение шин и замена покрышки будет на самом высоком уровне.

 

мотоциклы

style=