Как выбрать подержанный внедорожник
Как выбрать подержанный внедорожник

Прежде чем начать выбор внедорожника стоит определиться с целью, для чего именно вы его берете, и в каких условиях собираетесь его использовать. Это конечно не даст вам ответ на то какую конкретную модель стоит брать, но так вы поймете, какими особенностями должен обладать ваш будущий внедорожник. И именно в этой статье мы будем говорить именно о том, как выбрать подержанный внедорожник, а информацию мы возьмем здесь http://myautopark.ru/. Мы лишь укажем на вещи, которые обязательно стоит учитывать, выбирая себе подходящий внедорожник.

 

Сразу стоит сказать, что внедорожники могут быть рамными либо с несущими кузовами. Не вдаваясь в большие подробности второй тип внедорожников, всегда обладает повышенной устойчивостью, а также лучшей управляемостью при сниженном весе. Рамные внедорожники славятся своей  долговечностью, и они отлично подаются лифтовке - это операция, при которой происходят, поднятие части кузова над собственной подвеской. Кроме всего внедорожники рамного типа легко переносят наши суровые дороги, что очень радует российского автолюбителя. Кстати в случае ремонта рамные кузова будут гораздо удобнее и проще, ведь основная нагрузка приходит лишь раму автомобиля. А кузов можно сделать из любого материала.

Также вы, наверное, слышали о независимой и зависимой подвеске. Как же быть в таком случае. Вполне очевидным для нас будет независимая подвеска, у которой сцепка с дорогой намного лучше.  И не зря все самые лучшие производители внедорожников перешли на независимую подвеску заднего моста, уже и, не говоря про передний мост. Это все конечно хорошо, но если обратить внимание на сборку, то она сама по себе очень сложна, следовательно, она более капризна и ненадежна, сообщает http://myautopark.ru/.

В вопросе о том, как выбрать подержанный внедорожник с дизельным или бензиновым двигателем тоже может завести вас в тупик. Но дать точного ответа на то, что будет лучше для вас, мы не сможем. Конечно, бензин будет дороже солярки, и расход его будет больше в отличие от дизельных двигателей. Но и дизель не так прост, как вам кажется. Кроме того что в нем требуется частая замена масла он очень привередлив в плане ремонта особенно это касается турбо дизелей. Причем их ремонт будет дорогим.

Что касается внедорожников с бензиновым двигателем, то они менее динамичны, но зато способны развить высокую скорость. Дизельные двигатели очень тяговитые, что, кстати, гораздо важнее для внедорожника. Также у вас будет выбор между карбюратором или же это будет впрыском для бензиновых агрегатов и также выбор между механическим или электрическим впрыском для дизельных внедорожников.

Кроме всего как выбрать подержанный внедорожник вам предстоит определиться с типом коробки передач автоматической или механической системой. Тут уже дело ваше, но лучше все же механическая, так как вам будет легче справляться на бездорожье.

Из легковых седанов хорошей проходимостью обладает ауди а8 2012 года http://myautopark.ru/novyj-avtomobil-audi-a8-texnicheskie-xarakteristiki-i-rasxod-topliva.php

 

мотоциклы

style=