Как быстро выучить ПДД?
Как быстро выучить ПДД?

ПДД ( правила дорожного движения) это «библия» для водителя. И прежде чем сесть за руль обязательно нужно выучить эти правила. Водитель с опытом используют их на подсознательном уровне. Но начинающему водителю важно именно выучить правила дорожного движения. Ведь находясь за рулем, он несет ответственность не только за себя, но и за окружающих.

 

В автошколах занятия начинаются именно с изучения правил дорожного движения и бОльшая часть занятий посвящена теории. Для подготовки к экзамену по теории можно использовать билеты ПДД онлайн 2013. В интернете несложно найти сайт с ними. В случае неправильного ответа программа сообщит об ошибке, и будут приведены примеры и/или выдержки из правил дорожного движения. Постоянно проходя подобное тестирование, Вы будете зрительно запоминать правила дорожного движения, и это поможет сдать экзамен в ГАИ.

В принципе любой автолюбитель, в не зависимости от стажа вождения может освежить свои знания правил дорожного движения, используя программы или сайты с билетами ПДД.

Еще одним хорошим способом запоминания правил дорожного движения для новичков - это иметь при себе книгу с правилами и учить их на практике. Если Вы едете в общественном транспорте, идете пешком или автомобиле, в качестве пассажира, можно вместе с водителем следить за дорожными знаками и разметкой на дороге, находя соответствующие разделы в сборнике правил.

Вообще правила дорожного движения необходимо понимать, так как каждое из правил можно объяснить логически. Учите, сдавайте и водите!

 

 

 

мотоциклы

style=