Opel пополнит линейку внедорожников
Opel пополнит линейку внедорожников

Компания Opel опубликовала изображения концепта «вседорожника», созданного на базе компакта Adam. Новинка получила имя Rocks и ее дебют состоится в марта 2013 года на автосолоне в Женеве.

 

 

В новом кроссовере был увеличен дорожный просвет на 15 миллиметров по сравнению с хэтчбэком Opel Adam. Rocks получил другой обвес, оснащенный накладками на бампер, колесные арки и пороги., за счет которого ширина концепта увеличилась на 20 мм. Выпускной патрубок расположился в центре заднего бампера.

Пока разрабатывается серийная версия Adam кабриолет, концепт Rocks уже оснащен сдвигающейся мягкой крышей.

Хэтчбэк Opel Adam начал продаваться в Европе в январе текущего года. В России, ориентировочно, продажи стартуют во втором квартале 2013 года. Opel Adam построен на укороченной базе хэтчбэка Opel Corsa. Оснащен бензиновыми двигателями объемами 1,2 и 1,4 литра, мощностью 70 и 100  лошадиных сил соответственно. Позже компания планирует пополнить разнообразие моторов турбированным  двигателем с прямым впрыском топлива и 6-ти ступенчатой механической трансмиссией. Такой силовой установкой будет комплектоваться версия OPC.

Снимите с учета автомобиль без проблем. В ОП МРЭО-3 также можно поставить на учет авто мобиль, пройти ТО, получить международное водительское удостоверение и т.д. Широкий выбор услуг.

 

мотоциклы

Новое в "Чудо техники"

Detroit Electric – возрождение бренда
На автосалоне в Шанха�...
Распредвал уйдет в историю
Кристиан фон Кенигсег...
Появление мотороллера
История превращения м...
Скутер T3 выходит на рынок
Американская компани�...
Лазерные фары от BMW
  Инженеры BMW решили и...
Коляска-робот уже в продаже.
  Американская компа�...
Подзарядка для электромобилей
  Японские инженеры о...
Растительное масло вместо бензина
  Тема альтернативны�...
style=