Honda Integra Sport - специальная версия
Honda Integra Sport - специальная версия

Зачастую дилеры для дополнительного привлечения внимания и увеличения объема продаж прибегают к небольшим хитростям. К примеру, создают так сказать «специальные версии» скутеров и мотоциклов, которые фактически отличаются от базовой модификации только лишь цветовым решением кузовной окраски.

 

 

 

Honda Integra – максискутер, появившийся в модельном ряду японского автомобильного производителя только в 2012 году, уже подвергся испанским представительством марки дополнительной модернизации, для привлечения внимания потенциальных покупателей к новому скутеру. Для любителей марки и людей, ценящих историю, компания Honda специально создала уникальную версию нового скутера Integra Sport Concept, который выполнен в виде реплики известного гонщика Майка Хейлвуда (Mike Hailwood).

Облицовки скутера, изготовленные из пластика, выкрашены в легендарные цвета спортивного мотоцикла Honda RC166, на котором в середине 60-х годов прошлого века британский мотогонщик Майк Хейлвуд с триумфом выступал в классе GP250. Honda RC166 – это был революционный мотоцикл, который оснащался двигателем с 6-ю крошечными поршнями и 24-ти клапанной головкой, издающий звук, сравнимый с циркулярной пилой. Двигатель раскручивается до 19000 оборотов в минуту. Мощность этого двигателя составляла 63 лошадиные силы.

Новый Integra Sport Concept кроме уникального цветового окраса, оборудован новым типом руля «fat bar», глушителем Akrapovic прямоточным и сидением, декорированным в стиле 60-х годов прошлого столетия. Также но новом максискутере установлено ветровое стекло, обновленные зеркала и другие маленькие аксессуары.

На данный момент нет ясности в возможности серийного производства Integra Sport Concept. Возможно, это просто маркетинговых ход компании, для показа спортивных возможностей модели.

 

мотоциклы

style=